Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что 27 апреля мы работаем до 17:00, с 28 апреля по 1 мая - выходные!
374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиZebra Technologies представила решение для мобильных платежей корпоративного уровня Zebra Pay
 

 

Скидки


 
 

Zebra Technologies представила решение для мобильных платежей корпоративного уровня Zebra Pay

18.10.2023

Компания Zebra запустила первое в отрасли интегрированное решение для мобильных платежей корпоративного уровня на базе SPoC для розничной торговли, гостиничного бизнеса, развлечений и логистической отрасли - Zebra Pay.

Zebra Pay — это готовое потребительское решение с программным вводом по PIN-коду (SPoC/COTS), которое позволяет предприятиям принимать платежи на многофункциональных мобильных компьютерах и планшетах Zebra, превращая их в безопасные платежные терминалы.

Zebra Technologies представила решение для мобильных платежей корпоративного уровня Zebra Pay

Это решение является уникальным на рынке, поскольку оно работает на стандартных Google Mobile Services (GMS) и новейшей операционной системе (ОС) Android. 
 
Zebra Pay доступно на мобильных компьютерах Zebra серий TC5x и TC7x, а также на планшетах ET4x. Решение позволяет продавцам, работникам гостиничного бизнеса и логистике носить с собой полную версию mPOS и принимать безопасные бесконтактные цифровые кошельки, платежи по картам с использованием чипов и PIN-кодов практически в любом месте.
 
Решение создано в соответствии со стандартами PCI и сертифицировано EMV Level 3 для поддержки бесперебойных и безопасных платежей по чип-картам по всему миру. Оно также работает со всеми основными сетями кредитных карт и типами платежей, включая бесконтактные NFC-карты, чипы и магнитную полосу.
 
Zebra Pay сертифицирована Global Payments и Worldpay, что обеспечивает быстрое развертывание без платы за разработку или шлюз. Оно также поддерживает Visa Ready и соответствует требованиям Visa для оптимального приема платежей через POS-терминалы.
 
Zebra Pay позволяет владельцам бизнеса быстро развертывать и активировать решение на существующих устройствах, а облачный портал Zebra Pay Merchant Portal дает им полную информацию о развертываниях, состоянии оборудования, транзакциях и журнале аудита для всех своих местоположений.
 
Более подробную информацию о торговых мобильных компьютерах, а также о возможности заказа конкретных устройств можно будет получить в нашем интернет-магазине Poskas.ru 
 
 
Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль