374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиZebra анонсировала торговые мобильные компьютеры серии EC5x
 

 

Скидки


 
 

Zebra анонсировала торговые мобильные компьютеры серии EC5x

02.02.2021

Компания Zebra объявила о выпуске серии EC5x, новой категории торговых мобильных компьютеров, предназначенных для поддержания связи и информирования сотрудников, повышающих индивидуальную продуктивность, совместную работу и качество обслуживания клиентов в различных отраслях.

Благодаря внешнему виду и ощущениям потребительского смартфона с операционной системой (ОС) Android 10, дополнительным встроенным сканером и надежным программным обеспечением, специально разработанным для рядовых сотрудников, надежная серия EC5x является самым тонким и легким мобильным компьютером Zebra.

Серия EC5x идеально подходит для крупных глобальных компаний, а также для малого и среднего бизнеса (SMB) и предназначена для использования в качестве принадлежащего компании, лично назначенного устройства, которое всегда переносится, позволяя сотрудникам оставаться на связи, где бы они ни находились. Терминалы EC5x помогают повысить гибкость бизнеса и оперативность реагирования на меняющиеся условия в реальном времени.
 
zebra анонсировала торговые мобильные компьютеры серии ec5x
 
 Zebra EC5x
 
 
Zebra EC5x может использоваться в розничной торговле, гостиничном бизнесе, полевых продажах, курьерской, правительственной и вспомогательной сферах здравоохранения для оптимизации широкого спектра рабочих процессов, включая вспомогательные продажи, мобильные точки продаж (MPOS), управление запасами и задачами, консьерж обслуживание, прямая доставка в магазин (DSD), транспортировка пациентов, сотрудничество с персоналом и ведение домашнего хозяйства.
 
Универсальный терминал серии EC5x может легко поместиться в кармане или использоваться в качестве носимого аксессуара и использовать Workforce Connect для улучшения совместной работы с корпоративным обменом текстовыми сообщениями, а также функциями PBX и PTT. Он также поддерживает RFID и имеет дополнительную защелкивающуюся рукоятку спускового крючка, чтобы обеспечить дополнительный комфорт при выполнении задач с интенсивным сканированием. Практически водонепроницаемое, защищенное от падений и пыли, долговечное устройство можно превратить в полноценную рабочую станцию, просто установив его в док-станцию, подключенную к монитору и клавиатуре.
 
Благодаря большому пятидюймовому экрану высокой четкости, надежная серия EC5x дает работникам такой же знакомый вид и ощущения, что и потребительские смартфоны, добавляя сканирование корпоративного уровня, расширенные возможности Wi-Fi и набор функций безопасности Zebra Mobility DNA, инструменты разработки и мобильные приложения для конечных пользователей для оптимизации рабочих процессов на периферии бизнеса. Zebra EC5x может сканировать практически любой штрих-код в любых условиях, а его 13-мегапиксельная цветная задняя камера может снимать фотографии с высокой детализацией для подтверждения доставки или соответствия требованиям. Кроме того, стандартная батарея EC5x может работать более полной смены.
 
Более подробную информацию о торговых мобильных компьютерах, а также о возможности заказа новой серии Zebra EC5x можно будет получить в нашем интернет-магазине Poskas.ru
 
Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль