374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиZebra объявила о выпуске сканеров штрих-кодов DS4600
 

 

Скидки


 
 

Zebra объявила о выпуске сканеров штрих-кодов DS4600

19.11.2019

Компания Zebra анонсировала выпуск новой серии ручных сканеров штрих-кодов DS4600, которая состоит из специализированных моделей, предназначенных для таких отраслей, как розничная торговля, здравоохранение и электронная промышленность.

Новые сканеры штрих-кода серии DS4600 способны повышать скорость операций во время использования на кассовых терминалах, тем самым сокращая очереди, устройства могут деактивировать защитные метки EAS и сканировать документы.

Сканеры двухмерных штрих-кодов Zebra DS4600, используемые для здравоохранения, выпускаются в защитном корпусе, который выдерживает различные воздействия агрессивных веществ, поэтому они хорошо подходят для применения в больницах.  

             Zebra объявила о выпуске сканеров штрих-кодов DS4600

Zebra DS4600

 

Новые ручные сканеры ШК DS4600 также предназначены для отслеживания образцов различных биоматериалов, для приема, проверки и выдачи лекарств пациентам, а также для улучшения эффективности рабочего процесса и качества обслуживания пациентов.

Все модели ручных сканеров Zebra DS4600 поставляются с пакетом программного обеспечения DataCapture DNA, который включает в себя разные инструменты повышения производительности, визуализации, разработки приложений, упрощающие развертывание и управление торговыми устройствами Zebra, а также повышают эффективность работы сотрудников.

Более подробную информацию о ручных сканерах штрих-кодов, а также о возможности заказа серии Zebra DS4600 можно будет получить в нашем интернет-магазине Poskas.ru

 

Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль