374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиZebra представляет новые технологии для здравоохранения в России
 

 

Скидки


 
 

Zebra представляет новые технологии для здравоохранения в России

19.08.2008

Компания Zebra представляет новое решение для идентификации пациентов в медицинских учреждениях - термо-принтер Zebra HC100 и легко устанавливаемые картриджи, оснащенные уникальными браслетами с антибактериальным покрытием Zebra Z-band.

Простота установки картриджа, автоматическое определение размера браслетов, авто-калибровка принтера позволяют работать с принтером без специальной подготовки и обучения. Немаловажной особенностью печати является стойкость штрих-кода на браслете в течение длительного времени, штрих-код остается хорошо сканируемым гораздо дольше, чем среднее время пребывания пациента в поликлинике.

Браслеты снабжены специальной застежкой, могут быть как белыми так и цветными, изготавливаются в трех размерах - для новорожденных, детей и взрослых. Штрих-код на браслете устойчив к действию воды, мыла, спиртосодержащих, пенящихся веществ, растворителей, использующихся в медицинских учреждениях.

Компания Zebra - мировой лидер по специализированным решениям в области печати, в частности по производству решений для учреждений медицины и здравоохранения.

Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль