Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что 27 апреля мы работаем до 17:00, с 28 апреля по 1 мая - выходные!
374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиStar Micronics представила универсальный интерфейс HI X Connect с технологией Star CloudPRNT
 

 

Скидки


 
 

Star Micronics представила универсальный интерфейс HI X Connect с технологией Star CloudPRNT

16.03.2017

Компания Star анонсировала выпуск уникальной системы печати из облака. Новый интерфейс HI X Connect с технологией Star CloudPRNT обеспечивает интеллектуальную, гибкую и удобную печать для самых разных приложений.

Принтеры чеков Star TSP654, TSP743 и TSP847, а также ресторанный принтер SP700 можно легко обновить и преобразовать в облачный принтер, просто использовав интерфейс HI X Connect. Либо, можно использовать TSP654II CloudPRNT, который уже имеет встроенный интерфейс для печати из облака.

Интерфейс HI X Connect позволяет использовать подключения WiFi, USB и Ethernet одновременно. Star CloudPRNT обеспечивает удалённую безопасную печать с веб-сервера на Star-принтеры в любой точке земного шара, при этом не требуется иметь локальный POS-терминал или компьютер, что хорошо подходит для самых разных служб, включая международные сети ресторанов и курьерские службы.

Star Micronics представила универсальный интерфейс HI X Connect с технологией Star CloudPRNTОсобенности интерфейса HI X Connect:

• Star-принтер может печатать лейблы шириной 80 мм или 112 мм, отправленные на печать из головного офиса;

• Быстрые заказы Click&Collect – хорошо подходят для пользователей, заказывающих вещи с центрального веб-сайта, но покупающих их в локальных точках продаж;

• Объединение ресторанов – один небольшой принтер может выступать и в роли аппарата для печати чеков, и в качестве принтера для приёма веб-заказов;

• Логистика – отличная замена курьерским мобильным устройствам или планшетам. С помощью планшета или смартфона курьер может сообщить системе, что заказ доставлен покупателю. В этом случае информация передаётся через CloudPRNT на Star-принтер с интерфейсом HI X Connect.

Помимо всего прочего, интерфейс HI X Connect предлагает бесплатную платформу создания чеков и приложение AllReceipts, которое позволяет заходить в интерфейс принтера для автоматической загрузки всех чеков и изображений скидочных купонов в облачные сервисы Star, откуда затем обычные пользователи могут их скачать.

 

Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль