374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиНачались массовые продажи самой маленькой на рынке онлайн-кассы - АТОЛ 15Ф
 

 

Скидки


 
 

Начались массовые продажи самой маленькой на рынке онлайн-кассы - АТОЛ 15Ф

21.08.2017

Компания АТОЛ объявила о начале массовых продаж новой модели онлайн-кассы АТОЛ 15Ф, самой маленькой и легкой модификации, предназначенной для использования курьерами на отечественном рынке.

Модель специально разработана для интернет-магазинов, предприятий, занятых выездной торговлей, для служб доставки. АТОЛ 15Ф была занесена в реестр ККТ на основе приказа ФНС России, вышедшего 26 апреля 2017 г. При ее разработке производитель учел все специфические особенности мобильной торговли.

Начались массовые продажи самой маленькой на рынке онлайн-кассы - АТОЛ 15Ф

Основные характеристики кассы АТОЛ 15Ф:
 

  • ее размер 8,5×8,6×4,6 сантиметров;
  • вес всего лишь 0,29 кг (с аккумуляторной батареей, чековой лентой);
  • работа в автономном режиме 12 часов;
  • есть возможность подключения Power Bank.

 

Благодаря удобному чехлу, который можно прикрепить к ремню и носить устройство на плече и шее, повышается удобство эксплуатации устройства. Встроенная аккумуляторная батарея дает возможность применить аппарат, не подключая его к электрической сети, на протяжении всей рабочей смены. Длительность эксплуатации в автономном режиме достигает 12 часов, в случае печатания чека - один раз каждые 15 минут. В модели предусмотрено подзаряжающее устройство АТОЛ 15Ф. Оно дает возможность заряжать от Power Bank, автомобильного прикуривателя.

Для работы с онлайн-кассой АТОЛ 15Ф необходимо иметь смартфон или планшет, работающие на Android и специальное программное обеспечение. Для связи используется беспроводное подключение типа Bluetooth или Wi-Fi. Если предпринимателю будет нужно, он сможет подключить к своему планшету, смартфону банковский пин-пад, обеспечивающий прием оплаты через банковскую карту.

Новинка АТОЛ 15Ф позволяет производить полную интеграцию с популярными сегодня мобильными приложениями, например, с iRECA: Курьер, разработка компании Софтбаланс, Mobile SMARTS от Клеверенс, GROTEM\EXPRESS Мобильная касса GROTEM, ОПТИМУМ Мобильная касса CDC, БИФИТ.КАССА БИФИТ и Касса от МойСклад. Чтобы этот процесс происходил как можно проще, производитель поставляет бесплатный драйвер АТОЛ: ККТ под Android.

Подключать новинку к программам под iOS можно, используя интерфейс Wi-Fi. В таком случае потребуется самостоятельно устанавливать драйвера. Устройство поддерживает еще одну бесплатную утилиту необходимую для фискализации контрольно-кассовой техники. Это ПО поможет пользователям быстро и легко зарегистрировать и при необходимости перерегистрировать кассу своими силами.

Представленная модель онлайн-кассы АТОЛ 15Ф раннее вызвала достаточно широкий интерес среди представителей мобильной торговли, причем еще на стадии тестирования опытного образца. Первыми пользователями кассы стала компания Курьер Сервис Экспресс, специализирующаяся на доставке разного рода документов и грузов практически по всем странам мира.

Заказать онлайн-кассу АТОЛ 15Ф можно будет в нашем интернет-магазине
Poskas.ru

 

Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль