374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиНовинка из Японии: Sato выпустила мобильный принтер этикеток MB200i
 

 

Скидки


 
 

Новинка из Японии: Sato выпустила мобильный принтер этикеток MB200i

26.12.2011

Специалист в области штрих-кодов, маркировки, автоматической идентификации и сбора данных японская компания Sato предложила ритейлерам эргономичное решение в сегменте портативных принтеров этикеток - MB200i, который позволяет печатать ценники, информационные наклейки, чеки, а также размещать на одном ценнике сразу две цены: начальную и после уценки. MB200i позволяет быстро менять и отслеживать изменения стоимостей в период распродаж и скидок.

Новинка сочетает в себе компактный, легкий и прочный корпус с высокой производительностью и качеством печати. Вес принтера — 450 гр. MB200i подходит для множества приложений, так как снабжен универсальными протоколами связи и Bluetooth. Экран модели жидкокристаллический, с разрешением 203 dpi. Скорость печати — 4 ips (дюймов в секунду). Печать может быть выполнена двумя цветами. Принтер переходит в спящий режим при простое в течение 5 секунд и автоматически отключается при бездействии в течение еще 5 минут. Его кнопки обработаны антимикробным составом, так что риск распространения какой-либо инфекции, при использовании устройства разными сотрудниками, исключена.

MB200i может использоваться как между несколькими магазинами одной сети, так и на складе, что позволяет сокращать запасы и изменять их в кратчайшие сроки.

Источник: Retailtechnologyreview.com (перевод retail-tech.ru) 

Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль