374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиPoS принтер CT-S801 от Citizen Systems Europe
 

 

Скидки


 
 

PoS принтер CT-S801 от Citizen Systems Europe

03.08.2011
PoS принтер высокого разрешения CT-S801 от Citizen Systems Europe предназначен для использования в оживленных торговых точках, где быстрые продажи имеют жизненно важное значение. Новые устройства были разработаны для обеспечения быстрого оформления покупки и печати чеков в самых разных условиях

Принтер может монтироваться на стене или стоять на поверхности, имеет компактный размер и богатство функций, включая простой в использовании сенсорный экран, а также чип и пин-код терминала. Newbury Data используют принтеры Citizen, которые способны работать на скоростях 300 мм/с, в среднем на 50% быстрее, чем конкурирующие модели.

Джейми Тилли (Jamie Tilley), директор по продажам Newbury Data, говорит: «Цель состояла в выборе компактного оборудования для использования в местах с ограниченным пространством. Модель CT-S801 была очевидным выбором, поскольку предложила нам максимальные удобство и гибкость, в точности удовлетворив наши требования. Например, принтер может работать как с собственным блоком питания, так и от другого оборудования, что позволяет нам уменьшить количество розеток, необходимых для запуска киоска».

Кроме того, CT-S801 заменил Newbury Data и ряд компьютерных интерфейсов, необходимых для работы. Например, путем подключения обычного принтера к Citizen с помощью последовательного кабеля, печать может осуществляться сразу на обоих принтерах.

Принтеры изготовлены для долгого срока службы. Прочный термопластичный корпус и полностью металлический внутренний механизм позволяет выдерживать длительное применение без риска повреждения или неисправности. Не менее важно, принтеры включают целый ряд инновационных функций, быструю смену расходных материалов, что обеспечивает бесперебойную работу, минимизирует время простоя и повышает производительность труда и уровень прибыли.
 
Источик: retail-tech
Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль