374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиMotorola MC92N0 - новый защищенный высокопроизводительный терминал
 

 

Скидки


 
 

Motorola MC92N0 - новый защищенный высокопроизводительный терминал

16.04.2015
Модель терминала MC92N0 от компании Motorola может работать в любых условиях. Устройство бесперебойно работает и при минус двадцати и при плюс пятидесяти градусах. Терминал может отлично работать и при высокой влажности, запыленности.
 
 
 
Это уникальная модель, только она может быть использована на улице, а это важно при работе на складе, в аэропорту, на вокзале. Терминал Motorola MC92N0 единственный из всех подобных устройств, которое можно использовать в холодильнике. Отлично защищенный, высокопроизводительный терминал создан с использованием самых современных технологий и материалов. Это позволило создать отлично защищенное устройство не только от воздействия окружающей среды, но и от ударов, от падения с метровой высоты.
 
Диагональ дисплея новинки 3,7 дюйма, экран достаточно яркий, качественный, он не выгорит и не выцветет после долгих лет работы. Терминалом удобно пользоваться в темных помещениях. Дисплей новинки защищает стекло Cоrning Gоrillа glass, а это дополнительная мера безопасности отлично защищающая его при падении.
 
Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль