374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиMetrologic MS7580 Genesis - первый имидж-сканер на рынке, предназначенный для сканирования ВСЕХ известных 1D,PDF и 2D штрих кодов.
 

 

Скидки


 
 

Metrologic MS7580 Genesis - первый имидж-сканер на рынке, предназначенный для сканирования ВСЕХ известных 1D,PDF и 2D штрих кодов.

23.12.2008
Высокая скорость сканирования и передовые технологии скрываются под элегантным и надежным корпусом сканера.
Сканер Metrologic MS7580 Genesis создан, чтобы установить новые, лучшие стандарты имидж-сканеров. Впечатляющая скорость сканирования позволила создать продукт, оптимальный для использования в гостиничном и туристическом бизнесе, в здравоохранении, розничной торговле и аэропортах.
Запатентованная технология GodeGate и кнопка активации позволяют выбирать режим сканирования.
В отличие от других мультиинтерфейсных сканеров Metrologic 7580 имеет четыре независимых блока памяти, каждый из которых содержит полную конфигурацию для работы с интерфейсами Rs232,KWB,USB и 46хх,Rs485.
Автоматическое определение интерфейсного кабеля и настройка упрощают процедуру подключения, т.к. пропадает необходимость сканировать программирующие коды.
Четыре уникальные запатентованные технологии многократно улучшают характеристики сканера Metrologic 7580: «Area Image» - на сегодняшний день это последнее слово в технологиях сканирования штрих-кодов. Совершенно неважно, считываете ли вы 1D штрих-коды или 2D коды ( PDF417, microPDF, MaxiCode, Data Matrix, QR Code, UCC, EAN Composites, Postals, Aztec), сканер одинаково успешно считает их с первой попытки. Причём угол поворота штрих-кода относительно плоскости сканирования совершенно неважен. Кроме того, в отличии от лазерных аналогов, технология «Area Image» не имеет подвижных частей в сканирующем модуле, что положительно сказывается на отказоустойчивости моделей.
«First Flash» - агрессивная технология сканирования штрих-кода с первой попытки.
«CodeSelect» - технология считывания до 7 штрих-кодов одновременно, а порядок передачи их на ПК или POS-систему вы определяете самостоятельно.
«TotalFreedom» - технология открытой архитектуры для простой интеграции сканера предлагает огромные возможности по разработке программных модулей, интегрируемых непосредственно в сканер, а не в ПК или POS-систему. Кроме того, сканер автоматически распознаёт тип интерфейсного кабеля, поэтому нет необходимости его перепрограммирования.

Технические характеристики
Характеристики Значения
Источник излучения: Area Image
Расстояние считывания: 152 мм
Ширина поля сканирования: Поле сканирования: 185 x 110 мм (с мах расстояния 152 мм)
Разрешение: 1280 x 768 точек
Интерфейс подключения: RS232, USB, КВ
Габаритные размеры:
(Д х Ш х В) 150 х 80 х 83 мм
Вес: 340 гр
Рабочая температура: 0°C - 40°C
Температура хранения: от -40°C до 60°C





Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль