374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиMotorola представляет новый терминал сбора данных MC3200
 

 

Скидки


 
 

Motorola представляет новый терминал сбора данных MC3200

26.06.2014

Motorola представляет третье поколение самых успешных ТСД, предназначенных для розничной торговли, производителей и дистрибьютеров.

МС3200 является первым подобным устройством, поддерживающим как операционную систему Android, так и Windows Embedded Compact, что облегчает задачу стандартизации корпоративных приложений на предприятии. Обладатели модели MC3200 имеют возможность использовать ту операционную систему, которая наилучшим образом отвечает потребностям их бизнеса.

ОСНОВНЫЕ ФАКТЫ:

MC3200 сохраняет превосходную гибкость, присущую модельному ряду МС3000. В распоряжении пользователей три уникальных форм-фактора и три модели клавиатуры для организации идеального рабочего пространства. Кроме того, все существующие периферийные устройства и аксессуары для серии МС3000 будут совместимы и с МС3200, включая зарядные устройства, что является экономически выгодным для покупателя.

Быстрый двухъядерный процессор 1 ГГц, высокоскоростная беспроводная связь стандарта 802.11n, расширенные возможности памяти, высокопроизводительное сканирование 1D и 2D позволяют терминалу повысить производительность и эффективность работы.

В МС 3200 реализована превосходная поддержка голосовых приложений, что еще более повышает эффективность устройства.

Фирменные расширения Motorola при их активации могут превратить Android в настоящую корпоративную операционную систему с высочайшим уровнем безопасности и огромными возможностями для сбора и обработки данных, необходимых для вашего бизнеса.

Пакет Enterprise Mobility Developers Kit (EMDK) для Android предоставляет разработчикам максимальные возможности для добавления новых функций для устройств, работающих на Android.

Пакет Motorola Rhomobile Suite позволяет разработчикам интегрировать и управлять приложениями, используя кроссплатформенные инструменты нового поколения.

 

Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль