374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиЧистота – залог качественной печати!
 

 

Скидки


 
 

Чистота – залог качественной печати!

01.08.2008

Маркировка продукции уже стала обязательным условием для большинства предприятий. При этом совсем не обязательно, чтобы это была производственная компания или маркировка в условиях склада, теперь можно маркировать даже исходящую корреспонденцию в любом офисе. Качественная печать подразумевает хорошее качество, которое зависит не только от выбранного оборудования и расходного материала, но и от условий его содержания.
Мало кто задумывается, что продлить срок службы принтеру можно достаточно просто. Все что нужно, это бережное обращение и своевременное профилактическое обслуживание. Печатающая головка уже давно считается расходным материалом для принтера и требует периодической замены. Чтобы вопрос замены не стал насущной проблемой, необходимо ежедневно ее чистить. Пыль, песок, грязь и даже бумажная пыль, которая остается при условии использования ножа, могут повредить легко уязвимые нагревательные элементы и это скажется на качестве печати в виде полос или непропечатанных участков изображения.


Избежать подобных проблем легко. Необходимо регулярно чистить голову средством ЧС-90, которое можно приобрести уже сегодня.
В комплект поставки входит флакон с ЧС-90 объемом 30мл. и набор ватных палочек. Стоимость средства минимальна, при этом любой пользователь при регулярном использовании ЧС-90 сразу же заметит результат! Специалисты компании «Nstor.ru» рекомендуют приобретать средство в комплекте с принтером или печатающей головой и использовать его не реже, чем один раз в рабочую смену или же, если принтер не работает в постоянном режиме, то после каждой печати.

Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль