374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиEpson выпустила чековые POS-принтеры OmniLink TM-m30III и TM-m30III-H
 

 

Скидки


 
 

Epson выпустила чековые POS-принтеры OmniLink TM-m30III и TM-m30III-H

23.03.2023

Компания Epson объявила о доступности новых термопринтеров OmniLink TM-m30III и TM-m30III-H.

Современные чековые принтеры OmniLink серии m предназначены для расширенных возможностей подключения и надежной работы в компактном корпусе для небольших розничных и гостиничных предприятий.

Компактный размер принтеров OmniLink TM-m30III и TM-m30III-H идеально подходит для ограниченного пространства. Усовершенствованный корпус соответствует классу водонепроницаемости IPX2, а специально обработанный антимикробный материал корпуса подавляет рост бактерий. Кроме того, принтеры имеют гибкую конфигурацию, работая либо с выходом сверху, либо с выходом спереди.
 
Epson выпустила чековые POS-принтеры OmniLink TM-m30III и TM-m30III-H
 
OmniLink TM-m30III
 
 
OmniLink TM-m30III и TM-m30III-H оснащены встроенными интерфейсами Ethernet, USB-A, USB-B и USB-C, а также дополнительным двойным беспроводным интерфейсом с поддержкой Wi-Fi и Bluetooth. Принтеры OmniLink, обеспечивающие зарядку планшета и быструю сетевую связь со скоростью до 20 Мбит/с через один USB-кабель, идеально подходят для сопряжения с POS-системами на базе планшетов. OmniLink TM-m30III-H поддерживает до четырех периферийных устройств USB, что обеспечивает большую гибкость при добавлении новых периферийных устройств без необходимости использования дорогих и громоздких концентраторов.
 
Принтеры OmniLink m-серии позволяют продавцам печатать из веб-приложений с помощью технологии Epson ePOS Print или использовать технологию Epson Server Direct Print для онлайн-заказов или удаленной печати. Благодаря инновационной технологии экономии бумаги новые чековые принтеры помогают предприятиям сократить расход бумаги на 49%.
 
Более подробную информацию о чековых принтерах, а также о возможности заказа Epson OmniLink TM-m30III и TM-m30III-H можно будет получить в нашем интернет-магазине Poskas.ru 
 
Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль