374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиВ России пройдет XIX международный саммит дрогери-ритейла
 

 

Скидки


 
 

В России пройдет XIX международный саммит дрогери-ритейла

28.01.2014

В 2014 году в Россию, на XIX международный саммит продовольственного и дрогери-ритейла прилетят ТОП-менеджеры, владельцы сетей, поставщики и производители различных современных технологий. Целью будущей конференции станет обсуждение новых концепций и возможностей развития торговли, передача личного опыта и знаний в сфере успешного ведения информационного бизнеса.

Впервые в истории легендарнейший CEO Tesco сэр T. Лихи (T. Leahy) примет непосредственное участие в самите российского ритейла. Лихи является одним из известнейших ритейл-мнеджеров мирового уровня. За свои тридцать с лишним лет работы в компании Tesco, он прошел тернистый путь от стажера до CEO крупнейшей розничной сети мира. Главными достижениями менеджера стали: вывод Tesco на престижный международный уровень (в прошлом все сделки M&A заключались только на британском рынке), открытие первого интернет-магазина Tesco, работающего в режиме 24/7, а также внедрение индивидуальных клубных карт.

Первая сессия с сэром Т. Лихи пройдет на саммите Food & Drogerie Retail Russia, который назначен на 14.02.2014. Также дополнительно состоится закрытая встреча, на которой Лихи ответит на вопросы владельцев и CEO сетей розничной торговли. Уже сейчас известно, что главными темами форума станут новые возможности продвижения магазина и ритейл как бизнес для талантов.

Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль