374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиGPS технология внутри DATALOGIC JET
 

 

Скидки


 
 

GPS технология внутри DATALOGIC JET

28.01.2009
Datalogic JETTM - промышленный терминал сбора данных теперь оснащен интегрированным модулем системы GPS, что позволяет ему стать настоящим комплексным решением для задач автоматизации вне зависимости от сферы применения (как в условиях закрытых помещений, так и на открытом воздухе).

В связи с появлением данной новинки отпала необходимость для решения одной задачи использовать несколько устройств - все, что нужно уже есть в Datalogic JETTM.

В промышленный терминал сбора данных Datalogic JETTM интегрирован модуль GPS с внутренней антенной. Это комплексное решение гарантирует качественное соединение, быстрое позиционирование и высокую точность. Использование внутренней антенны обеспечивает сохранение превосходной эргономики корпуса и высокого уровня защищенности, как от климатических, так и от механических воздействий.

Datalogic JETTM с GPS обладает всеми преимуществами предыдущих модификаций, что делает данный промышленный терминал сбора данных идеальным инструментом, удовлетворяющим всем потребностям рынка мобильных устройств в области технологий автоматической идентификации и передачи данных.

Терминал управляется современной операционной системой Windows Mobile 6, что позволяет работать с электронной почтой, используя Outlook Mobile, а так же передавать данные по всем распространенным проводным и беспроводным интерфейсам передачи данных.
Совокупность используемых в терминале технологий делает его по настоящему комплексным и уникальным решением, не требующим оснащения сотрудников дополнительным набором устройств в процессе их мобильной работы, как на открытом воздухе, так и в закрытых помещениях.
Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль