374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиDatalogic выпускает высокопроизводительные промышленные лазерные сканеры DS8110 и DX8210
 

 

Скидки


 
 

Datalogic выпускает высокопроизводительные промышленные лазерные сканеры DS8110 и DX8210

06.07.2015

Компания Datalogic, мировой лидер на рынке автоматической обработки данных и промышленной автоматизации, а также известный производитель сканеров штрих-кодов, мобильных компьютеров, датчиков, систем визуализации и лазерного оборудования, на днях анонсировала выпуск новейшего дополнения серии 8K промышленных высокопроизводительных сканеров штрих-кодов. Считается, что новые сканеры Datalogic 8K существенно превосходят свои аналоги в отрасли.

      

Являясь лидером в области технологий обработки штрих-кодов, Datalogic продолжает совершенствовать свои системы и предлагает пользователям всё более функциональные и удобные устройства. Лазерные сканеры DS8110 гарантируют высокую производительность, отличаются большой глубиной резкости и широким полем обзора в сравнение с конкурентами. А это, в свою очередь, означает большую надёжность, повышенную производительность, а также ценность и удобство для пользователей.


Новые устройства DS8110 и DX8210 разработаны для решения задач в сфере транспортировки и логистики, аэропортов и в других приложениях, где скорость чтения линейных штрих-кодов должна достигать 99.9%.

Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль