374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиCybertill представила мобильную POS-систему
 

 

Скидки


 
 

Cybertill представила мобильную POS-систему

27.03.2012
Cybertill разработала мобильную POS-систему, построенную на базе облачных вычислений, адаптированную для использования на планшетных компьютерах.
 
С мобильным POS от Cybertill розничные продавцы могут выполнять стандартные функции, например такие, как, продажа товара, проверка наличия товара на складе, резервирование товара для клиента. Однако помимо этого, менеджеры магазина могут использовать ПО Cybertill для обслуживания клиентов, стоящих в очереди в кассу в часы пик, сбора информации о потребителях, а также инвентаризации складских остатков.

В отличие от традиционных POS, мобильная система POS Cybertill помогает выяснить, почему продаются определенные продукты, и кто их покупает. Другими словами, позволяет стать еще ближе к клиенту.

Благодаря облачной системе вычислений, которая упрощает лицензирование, мобильные точки продаж экономически более эффективны, так как легко подключаются от устройства к устройству, от магазина к магазину, т.е., практически могут быть использованы в любом месте.
 
Источник: Retail Technology Review
Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль