374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиВышла новая версия прошивки и генератора приложений для терминалов сбора данных CipherLAB серий 8000/8300.
 

 

Скидки


 
 

Вышла новая версия прошивки и генератора приложений для терминалов сбора данных CipherLAB серий 8000/8300.

22.01.2009
В новую версию программного модуля добавлен ряд нововведений:
Работа с переменными. Возможность сохранения введенных данных в переменные и заполнения полей формы ввода из переменных.
Поддержка автоматического ввода данных в поле формы. Если вводимое значение (например, количество) не изменяется, то можно задать свойство автоматического ввода нужных данных в это поле.
Возможность полностью сохранить штрихкод, считанный частично. Если в задаче задано свойство частичного считывания штрихкода, есть возможность сохранять в файл весь штрихкод, при этом отображаться на экране терминала будет только его часть.
Новый тип данных «Серийный номер». Позволяет работать с серийными номерами, ведя учет по артикулам (Part Number).
По горячим клавишам в форме добавлена функция «Итого». Выводит сумму по определенному полю базы данных. Кроме простого суммирования можно умножать каждое слагаемое на значение переменной, а также на значение поля базы данных.
Поддержка переменных в префиксе/постфиксе и ID кодов. Кроме обычных символов в префиксе/постфиксе и ID кодов можно задать значение переменной (или нескольких переменных).
Учет префикса/постфикса при поиске в базе данных. Одним из применений этой функции является, возможность загружать несколько накладных в одну базу данных и вести поиск товаров в различных накладных. Причем число загружаемых накладных ограничено только объемом свободной памяти терминала.
Возможность декодировать из весового штрихкода только вес/количество. При декодировании весового штрихкода, в поле считывания штрихкода оставался только декодированный код, он же сохранялся в итоговый файл. Теперь есть возможность на выбор сохранять декодированный код или же штрихкод полностью.
Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль