374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиDatalogic анонсирует новые сканеры штрих-кодов - QuickScan QBT2131 и QM2131
 

 

Скидки


 
 

Datalogic анонсирует новые сканеры штрих-кодов - QuickScan QBT2131 и QM2131

06.07.2015

Новые беспроводные датчики QuickScan компании Datalogic отличаются сверхшироким полем обзора и увеличенной линией считывания, которая позволяет обрабатывать длинные штрих-коды с довольно близкого расстояния. Чёткая и хорошо различимая сканирующая полоска в сочетание с увеличенной глубиной резкости гарантирует качественное считывание штрих-кода.

Сканер QuickScan QBT2131 поддерживает технологию Bluetooth®, обеспечивающую передачу данных на хост через базовую станцию, а также на любой коммерческий или встроенный Bluetooth v3.0 девайс. Кроме того, сканер можно подцепить к любому планшету, работающему на iOS или Android, через Bluetooth HID профиль. Модель уже доступна для покупки во всём мире.

Сканер QuickScan QM2131 оснащается технологией Datalogic STAR2.0 Cordless System™ (только 433 МГц). Это узкополосное радио обеспечивает безопасную коммуникацию без риска вмешательства в Wi-Fi инфраструктуру. Система имеет крайне низкую чувствительность к помехам вроде бетонных стен или металлических конструкций. В настоящее время сканеры QuickScan QM2131 доступны не везде, а лишь в некоторых странах из-за требований на сертификацию используемых радиочастот.

Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль