374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиНовый сканер-имиджер PowerScan 9500 от Datalogic
 

 

Скидки


 
 

Новый сканер-имиджер PowerScan 9500 от Datalogic

30.05.2013

Новую серию имиджеров PowerScan 9500 выпустила компания Datalogic.

Основные преимущества новых приборов – это обеспечение лёгкого и интуитивного сканирования, замечательные оптические показатели и всенаправленное считывание.

Также, PowerScan PD9500 имеет новейшее ПО для декодирования Datalogic, что обеспечивает быстрое считывание в любой среде. Комфортное использование, обеспечивается за счёт повышенной эргономики устройства: специальная форма рукоятки, интуитивная система прицела и хорошо сбалансированный вес.

Кроме того, матричный имиджер PowerScan 9500 имеет импульсную подсветку мягкого белого цвета. Она сокращает отрицательное влияние на зрение во время продолжительной эксплуатации. Отличные показатели ударопрочности и класс защиты IP65 от пыли и воды.

Матричный сканер-имиджер PowerScan PD9500 производится в двух модификациях для удовлетворения потребностей любого клиента. Модель прибора PD9530 направлена на пользователей, которые нуждаются в повышенной производительности и быстроты считывания кодов стандартного разрешения.

Модель PD9530-HP (High Performance) - это наиболее универсальный вариант, так как она имеет современную оптику, позволяющую читать штрих-коды высокого разрешения и обеспечивает большой угол захвата изображения, при этом сохраняя хорошую глубину поля сканирования.

источник - datalogic.ru

 

Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль