374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиКомпания Pidion представила терминал сбора данных BIP-7000
 

 

Скидки


 
 

Компания Pidion представила терминал сбора данных BIP-7000

05.12.2012

Представленный терминал сбора данных BIP-7000 стал доступен для заказа в интернет-магазине Poskas.

Pidion BIP-7000 - современный терминал сбора данных, обеспечивающий отличное качество сбора и обработки информации. Все конфигурации терминала имеют высокие степени защиты. Благодаря эргономичной форме корпуса с терминалом удобно работать даже одной рукой. А современные комплектующие и высокопроизводительные сканирующие модули делают эту модель универсальным и эффективным решением для различных сфер применения.


•    Работа под управлением операционной системы Windows CE
•    Поддержка беспроводных интерфейсов WiFi и Bluetooth
•    Image-сканер штрих-кода
•    Возможность установки microSD карт
•    Яркий цветной дисплей с разрешением — QVGA 240 x 320
•    Прочный защищенный корпус: падение с 1.8 м, пыле и влагозащита по стандарту IP 65
•    4 клавиши сканирования удобны для любого пользователя
 

Разработчики терминала Pidion BIP-7000 сделали все, чтобы его эксплуатация была для пользователей максимально комфортной. Корпус терминала имеет особую форму, поэтому его очень удобно держать, и рука не испытывает перегрузок в процессе работы. Для считывания штрихкодов на передней и боковых поверхностях терминала имеются 3 эргономичные кнопки. На задней поверхности расположена дополнительная клавиша (пистолетный курок) сканирования. Дополнительный аксессуар к этому терминалу - пистолетная ручка - позволяет сделать работу с ним еще более комфортной.

Терминал Pidion BIP-7000 имеет высокий класс защиты от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды - IP65. Корпус терминала надежно защищен от проникновения частиц пыли и воды, а также не боится падения на твердые поверхности с высоты до 1,8 м. Это обеспечивает бесперебойную работу терминала в любых условиях и гарантирует долгий срок службы.

Терминал Pidion BIP-7000 не только очень функционален, но и очень удобен в эксплуатации. Пользователям больше не нужно думать о приобретении необходимых аксессуаров - его комплектация включает все необходимое для немедленного начала работы.


Для заказа оборудования обращайтесь к менеджерам компании.
По тел: (495)374-74-35
e-mail: pos@nstor.ru

Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль