374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиУтилита конфигурирования сканеров штрих-кодов 123Scan2
 

 

Скидки


 
 

Утилита конфигурирования сканеров штрих-кодов 123Scan2

02.02.2010
Развертывание решение на базе сканеров еще никогда не было настолько простым и быстрым

Утилита конфигурирования сканеров штрих-кодов 123Scan2 предназначена для работы в среде Windows. Простой графический интерфейс пользователя и множество удобных функций помогают сократить затраты времени и сил на развертывание сканеров и обновление микрокода, выполнять эту работу более точно и экономично. С помощью патентованного «мастера» легко и быстро формируются пакеты заданий, рационализируется процесс конфигурирования, а обновление прошивок и ведение инвентарного учета превращается в увлекательное занятие.

Конфигурирование без усилий и в рекордно короткие сроки
Защищенная заявкой на патент технология автоматического обнаружения сканера и установления двусторонней связи с ним без считывания специального штрих-кода не имеет аналогов в отрасли. Дополнительно настройка упрощается использованием по умолчанию двух самых популярных правил автозаполнения: «добавить Tab» и «добавить Enter». Более того, если не использовать собственные конфигурационные файлы, и параметры и микрокод загружаются за один простой шаг. Настройки можно экспортировать в обычный файл для пересылки по электронной почте и загрузки на сканеры через порт USB или RS-232, а также для создания программирующих штрих-кодов.

Обновить встроенное ПО - просто
123Scan2 значительно упрощает задачу поддержания рабочих характеристик сканеров на максимально высоком уровне. Эту утилиту можно сконфигурировать для автоматической проверки появления новых версий микрокода на сайте Motorola и их загрузки, а также обеспечения доступа к сопроводительным текстам. Кроме того, 123Scan2 сохраняет пользовательские настройки и автоматически восстанавливает их после обновления прошивки.

Защита инвестиций
123Scan2 облегчает интеграцию сканеров Motorola в существующие среды, что устраняет угрозу ранее произведенным инвестициям в аппаратное и программное обеспечение торговых точек. Кроме того, этот инструмент автоматически собирает данные мониторинга активов, включая серийные номера, номера моделей, версии встроенного ПО, даты изготовления и др. для формирования компактной единой картины всего парка сканеров. Предусмотрена также возможность создания и экспорта в Microsoft Access отчетов об операциях и отчет об изменении товарного запаса.
Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль