374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиВыпущен новый принтер Zebra 105SL Plus
 

 

Скидки


 
 

Выпущен новый принтер Zebra 105SL Plus

19.02.2013

Специально для сложных и тяжелых условий работы на производстве и логистике компания Zebra Technologies выпустила металлический принтер этикеток - Zebra 105SL Plus.

Новинка пришла на смену модели Zebra 105SL и, взяв у нее самые лучшие характеристики, готова заявить о своем соответствии показателям экономичности, надёжности и высокой производительности.


  

Крепкий печатающий механизм позволяет устройству работать в запылённых помещениях, что позволит повысить эффективность как в сфере производства, осуществляя печать продуктовых, упаковочных лейблов, маркировки для приёма товара, так и в области транспорта и логистики, выполняя распечатку этикеток для перевозки грузов и этикеток соответствия, а также отслеживая груз.

Управление принтером, поддерживающим подключения через Ethernet, USB, и ZebraNet b/g Printer Server, осуществляется через LCD-экран с поддержкой многих языков и приложений.

Производитель пока не сообщил данных о дате выхода и стоимости Zebra 105SL Plus.

Не так давно компанией Zebra Technologies был выпущен новый принтер Zebra GC420. Новинка, унаследовавшая компактный дизайн, предоставляет расширенную функциональность и новую архитектуру, гарантируя, тем самым, лучшую скорость печати и высокую продуктивность работы в своем сегменте.
 

Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль