374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
СтатьиОбзор Omnii XT15 - самого надежного терминала сбора данных
 

 

Скидки


 
 

Обзор Omnii XT15 - самого надежного терминала сбора данных

15.02.2016

Специалисты компании САОТРОН определили, что терминал сбора данных Omnii XT15 от Zebra - самое долговечное и надежное в использовании. Данное устройство сможет обеспечить достаточно высокую производительность, хорошую эффективность эксплуатации, терминал справляется с самыми требовательными из всех существующих приложений.

Основные преимущества терминала сбора данных Omnii XT15 от Zebra:

1. Адаптивная конструкция. Данный терминал можно по праву назвать уникальным по функциональности и инновационным технологиям, которые применили при его создании. Omnii XT15 предоставит сотрудникам свободный доступ к самым разным бизнес-приложениям.

2. Его эргономичность обеспечит высокую эффективность работы любых мобильных сотрудников. Используя необходимое программное обеспечение для работы в режиме киоска и трансрефлективного сенсорного экрана, с Omnii XT15 достаточно просто работать.

3. Особая прочность конструкции обеспечивает надежность и снижение расходов на его эксплуатацию. Засчет герметичности корпуса, терминал надежно защищен от попадания внутрь влаги, а его работоспособность не нарушится даже после падения с высоты двух метров на асфальт или бетонную поверхность.

Терминал Omnii XT15 имеет и множество других особенностей, таких как:

- наличие в его конструкции клавиатурных модулей;

- он поставляется с двумя вариантами дисплея, один повышенной защищенности, а второй повышенной читаемости;

- его можно использовать в тяжелых условиях эксплуатации, потому что он выдерживает температуру -20 до +50;

- длительная продолжительность работы, достигнутая засчет большей емкостной аккумуляторной батареи;

- прочный модуль дисплея;

- широкие возможности имеет он и для беспроводного использования;

- современная трехсенсорная технология включает в себя акселерометр, цифровой компас, GPS;

- устройство дает возможность подключения удаленного доступа к самым разным, требующих больших ресурсов бизнес-приложениям.

Представленный терминал Omnii XT15 полностью совместим с программой, предназначенной для автоматизации складов - 1С WMS: Управление складом. Благодаря ударостойкости устройства и большому интервалу режимов рабочей температуры, терминал Omnii XT15 применим в различных сферах, например, в торговле и сфере логистики, в медицинском обслуживании и многих других.

 

Получайте новости с poskas на почту

НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль