374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
СтатьиОбзор принтера для печати этикеток Zebra GK420T
 

 

Скидки


 
 

Обзор принтера для печати этикеток Zebra GK420T

15.03.2016

Zebra GK420T является одним из лучших термотрансферных принтеров и самым надежным в использовании. Настольный гаджет может применяться в производственном цеху, в сфере торговли, при осуществлении складской деятельности, в транспортных компаниях и в медицинском обслуживании.

Данная универсальная модель печатает на разных носителях, например, на медицинских и контрольных браслетах, картонных бирках и на многом другом.

Основными преимуществами Zebra GK420T можно назвать следующие:

- наличие счетчика, который позволяет вести учет и контролировать состояние прибора;

- режим термотрансферной печати;

- расширенная память обеспечит быструю скорость обработки заданий;

- большой модуль хранения графики;

- небольшой размер, красивый дизайн;

- возможность длительной эксплуатации прибора достигнута благодаря очень прочному корпусу с двойными стенками.

Один из наиболее надежных принтеров этикеток GK420T отличается тем, что производитель создал его таким образом, чтобы можно было расширить его функциональность за счет использования дополнительных устройств. При необходимости его можно будет дополнить автоматическим обрезчиком или отделителем этикеток, интерфейсными платами.

Принтер отличается высокой степенью надежности и функциональностью, он также получил и современный дизайн. Его верхняя часть с легкостью откидывается вверх и при этом фиксируется в таком положении, что дает возможность оператору получить свободный доступ к отсеку с рулоном и к красящей ленте. Это обеспечит быструю и простую установку расходных материалов.

Компактный размер принтера позволит использовать его в ограниченном пространстве. Благодаря интерфейсам Zebra GK420T можно будет выбрать удобное подключение для проведения работы в автономном, а также сетевом режиме.

 

Получайте новости с poskas на почту

НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль