374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
СтатьиТерминал CASIO DT-X7M50R
 

 

Скидки


 
 

Терминал CASIO DT-X7M50R

07.12.2012

Терминал сбора данных CASIO DT-X7M50R

Терминал сбора данных с лазерным сканером новой модификации DT-X7-M50R сохранил в себе возможность беспроводной передачи данных по сетям Wi-Fi и Bluetooth, а также все остальные достоинства предыдущих моделей и остался таким же эргономичным, легким и функциональным.
По сравнению с DT-X7-M50R , новая конфигурация имеет:
- более современный и более мощный процессор PXA320 624Mhz;
- обладает большим объёмом оперативной памяти и памяти хранения данных: 128Мб и 256Мб.

Перед инженерами компании была поставлена задача сделать производительность терминалов более высокой, сделать их еще более удобными, особенно при решении задач при проведении отгрузки и приемки товаров, при инвентаризации, при проведении проверки и изменении цены. В компании был разработан набор специальных правил для создания и проектирования систем данных, которые основаны на принятом в международном сообществе стандарте ISO 13407. Эти, разработанные сотрудниками компании правила, совместно с проведенным опросом пользователей терминалов, позволили создать устройство обладающее отличными качествами сканирования, с высококлассной клавиатурой и эргономичным дизайнерским решением.

Отличное качество проведения сканирования
Сканирующий элемент устройства модели DT-X7-M50R разместили под углом, что дало возможность сократить угол наклона основного терминала при работе сканера. Терминал был оснащен тремя кнопками активации работы сканера: одной большой и двумя поменьше, которые расположены по бокам. Это было сделано для того, чтобы сканирование стало еще более удобным в независимости от положения сканера. Терминал оснастили функцией вибрации, что позволяет информировать продавца об успешном проведении сканирования даже в шумном помещении.

Улучшенная клавиатура
Наиболее часто применяемые в работе клавиши расположили так, чтобы было более удобно ими пользоваться. Пользователям нет надобности менять положение терминала для того чтобы дотянутся до нужной кнопки. Усовершенствованная конструкция клавиш увеличивает срок эксплуатации всего устройства на длительный срок. Клавиши особым образом расположили также для того, чтобы сократить число ошибок при вводе информации, например, в случае ошибочного нажатия соседних с нужной клавишей. По тем же причинам разные группы клавиш были окрашены в разные цвета.

Эргономичный дизайн
Устройство имеет уникальный дизайн, так, на его задней поверхности сделали специальные углубления для пальцев руки, что позволяет более прочно фиксировать и удерживать терминал в руке.

Функция обработки голосовых данных
Терминал поставляется с уже установленной системой Windows CE 5.0. Встроенный в нем динамик и возможности этой системы позволяют воспроизводить звуки с самого терминала. Так же устройство оснастили функциями обработки и записи голоса, что дает возможность создавать звуковые файлы на самом терминале и использовать их как звуковое напоминание, это дает возможность существенно уменьшить время на просмотр и поиск информации по разного рода задачам.

Установка и работа на терминале в экстремальных условиях
Терминал DT-X7-M50R наделен уникальными характеристиками дающими ему отличную степень защищенности. Уровень пыле и влагозащиты устройства IP 54, оно имеет высокую степень защиты от ударов, способно выдержать падение с высоты до метра. Терминал также был приспособлен для работы в экстремальных условиях при температуре -10-+50 градусов. DT-X7-M50R оснастили встроенным цветным жидкокристаллическим дисплеем очень высокой четкости, размер которого составляет 2,4 дюйма.

Терминал этой модели имеет встроенную функцию голосовых заметок, систему оповещения и поддерживает протокол Bluetooth Ver.2. Он доступен в модификации и со встроенной системой беспроводной технологии связи Wifi - IEEE 802.11b/IEEE802.11g стандарты и поддерживает шифрование информации Key Integrity Protocol (TKIP) под 802.1X, PEAP, EAP-TLS и другое. Модель DT-X7M50R является самой легкой из всех известных на сегодня беспроводных портативных терминалов.

Получайте новости с poskas на почту

НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль