374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиВыпуск карточного принтера Zebra ZXP Series 1
 

 

Скидки


 
 

Выпуск карточного принтера Zebra ZXP Series 1

04.12.2013

Zebra Technologies начала выпуск нового карточного принтера ZXP Series 1. Устройство представляет собой комплексное решение, предназначенное для печати карт. Использование принтера не требует много затрат.

Основное предназначение принтера – изготовление корпоративных карт для идентификации личности служащих предприятия, студентов и других карт или пропусков.

Новинка способна решить проблему односторонней печати небольшого количества карт, как в цвете, так и в монохромном режиме. Принтер укомплектован дополнительным координирующим устройством магнитных полос, модулем Ethernet и возможностью проводить печать на карточках разной толщины. Благодаря таким возможностям устройство представляет собой незаменимое решение для бизнеса, которое позволяет производить печать самых разнообразных идентификационных карт.

Обслуживание принтера не вызовет проблем даже у рядового пользователя. Цветная маркировка кнопок и простой интерфейс обеспечивают комфортное использование устройства. Принтер оснащен быстро заменяемыми высокотехнологическими красящими лентами Load-N-Go, для производства которых используется меньше пластика и других вредных материалов, что делает их безопаснее для пользователей и окружающей среды.

Небольшие габаритные размеры ZXP Series 1 позволяют работать с принтером даже в ограниченном пространстве. Прочный корпус принтера и современные методы управления делают его незаменимым устройством для печати карт идентификации, как в небольших офисах, так и в больших корпорациях.

Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль