374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
СтатьиОбзор терминала сбора данных Unitech HT730
 

 

Скидки


 
 

Обзор терминала сбора данных Unitech HT730

26.05.2021

Unitech HT730 – это современный прочный портативный терминал на базе Android со встроенным сканированием промышленного уровня. Устройство разработано для работы одной рукой и может использоваться как левшами, так и правшами. Изначально созданный как инструмент сбора данных для складских помещений, выездного обслуживания и розничной торговли, HT730 может использоваться во многих других областях и приложениях.

Современные технологии
 
Что касается аппаратного обеспечения, HT730 основан на очень интегрированной мобильной платформе Qualcomm Snapdragon 720G, которая была впервые представлена ​​в начале 2020 года. Это восьмиъядерный процессор, работающий на частоте до 2,3 ГГц и включающий графический процессор Adreno 618. Платформу также можно найти во множестве современных смартфонов Samsung, Realme, Vivo, Oppo. Имеется 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ флэш-памяти, которые можно увеличить до 128 ГБ с помощью слота для карт microSDXC. Мощный аккумулятор на 24,8 ватт-часов (с возможностью горячей замены) рассчитан на 20-26 часов без подзарядки, и сможет с легкостью проработать несколько смен.
 
 
Обзор терминала сбора данных Unitech HT730       Обзор терминала сбора данных Unitech HT730
 
 
 
Терминал Unitech HT730 оснащен 4,0-дюймовым емкостным мультисенсорным ЖК-дисплеем с разрешением 480 x 800 пикселей. Это 223 пикселя на дюйм - меньше, чем у сегодняшних сверхчетких потребительских телефонов, но достаточно для работы. С экраном Unitech, который обеспечивает яркость 400 нит, можно работать в перчатках и в мокром состоянии. Здесь нет камеры, обращенной к пользователю, но HT730 поставляется с задней 16-мегапиксельной камерой с автофокусом и вспышкой для документации.
 
Как и в случае с большинством устройств Android в наши дни, стандартные три кнопки Android («Назад», «Домой» и «Открыть приложения») реализованы программно. На каждой стороне устройства есть кнопки сканирования, кнопка регулировки громкости слева, а также функциональная клавиша и специальная клавиша камеры.
 
Unitech HT700 основан на Android 10, который по состоянию на апрель 2021 года имеет самую большую долю рынка версий Android (около 40%).
 
Мощные возможности сбора данных
 
Как и большинство карманных компьютеров Unitech, HT730 предназначен для решения широкого круга задач по сбору данных. Устройство доступно с тремя различными встроенными модулями сканирования 2D Honeywell: Honeywell N3603 с лазерной системой наведения, Honeywell N6703 с расширенным диапазоном считывания с лазерным и светодиодным прицелом, а также с расширенным FlexRange Honeywell EX30, который может считывать очень широкий диапазон, от 4 дюймов до примерно 65 футов.
 
Unitech HT730 доступен с дополнительной рукояткой для пистолета для приложений с интенсивным сканированием, а также имеется возможность сканирования с углом наклона 30 градусов для более удобного сканирования. Такие детали конструкции могут существенно снизить утомляемость оператора.
 
В зависимости от предпочтений пользователя и предполагаемого применения Unitech HT730 поставляется с 29-клавишной цифровой или 38-клавишной функционально-цифровой клавиатурой, причем последняя добавляет физические функциональные клавиши от F1 до F9. Обе клавиатуры включают в себя центральную клавишу сканирования, по бокам которой расположены две программируемые функциональные клавиши.
 
Что касается беспроводной связи, есть двухдиапазонный Wi-Fi 802.11 a / b / g / n / ac, который также поддерживает 802.11ax, Bluetooth 5.1, а также 2G / 3G / 4G LTE TDD / FDD WWAN для глобальной сотовой передачи голоса и данных.
 
В то время как многие портативные корпоративные клавиатуры со встроенным сканером промышленного уровня бывают большими и громоздкими, HT730 довольно компактен с размером 2,8 x 7,6 дюйма. Устройство эргономичной формы имеет толщину около 1,3 дюйма и весит 13,9 унции. Дизайн соответствует современным стандартам портативных устройств корпоративного класса. Защитные резиновые бамперы сверху и снизу мгновенно идентифицируют HT730 как устройство, которое может выдержать любые удары.
 
Что касается прочности, Unitech HT730 обладает впечатляющими характеристиками падения с высоты шести футов и степенью защиты IP67. Также есть широкий диапазон рабочих температур от -4 до 122 градусов по Фаренгейту и, предположительно, множество других тестов и сертификатов.
 
Unitech HT730 сочетает в себе традиционный дизайн портативной клавиатуры в стиле «фонарика» с современным оборудованием (емкостный мультисенсорный дисплей и высокопроизводительный процессор Snapdragon) и программным обеспечением (Android 10). Unitech HT730 также отличается длительным временем автономной работы, возможностью горячей замены аккумулятора, сканированием промышленного уровня и прочностью, намного превосходящей все, что может предложить потребительское устройство.
 
Дополнительную информацию о терминалах сбора данных, а также о возможности заказа Unitech HT730 можно будет получить в нашем интернет-магазине Poskas.ru 
 

 

Получайте новости с poskas на почту

НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль