374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиZebra анонсировала новые мобильные компьютеры TC5X / TC7X
 

 

Скидки


 
 

Zebra анонсировала новые мобильные компьютеры TC5X / TC7X

30.06.2020

Компания Zebra представила новые торговые мобильные компьютеры повышенной прочности TC52 / TC57 и TC72 / TC77 на базе Android, которые предлагают уникальное сочетание отмеченных наградами функций промышленного дизайна в сочетании с расширенным набором мобильных DNA (M-DNA), таких как производительность, администрирование, приложения для конечных пользователей и инструменты для разработчиков.

Новые терминалы сбора данных основаны на очень успешных сериях сенсорных компьютеров TC51 / TC56, TC70x / TC75x и TC70 / TC75 от компании Zebra. За последние пять лет было поставлено более миллиона устройств, и эти инновационные устройства предлагают проверенную платформу общих аксессуаров и программного обеспечения в общей операционной системе Android ™ (ОС).

 

zebra анонсировала новые мобильные компьютеры tc5x / tc7x серии

Zebra TC5X & TC7X

 

Новые сенсорные компьютеры TC5x и TC7x обеспечивают предприятиям самую низкую совокупную стоимость владения в отрасли за счет безопасного продления срока службы устройств, развернутых на периферии предприятия, за счет дополнительной поддержки и совместимости с будущими поколениями Android.  

Новые мобильные компьютеры также предлагают технологические усовершенствования, которые максимизируют производительность, такие как сверхмощный процессор для более быстрого выполнения приложений, инновационная поддержка определения местоположения с помощью Visible Light Communications (VLC) и новейшие улучшения WiFi / Bluetooth® для обеспечения более высоких скоростей и улучшения дальности без разрядка аккумулятора. Эти функции помогают гарантировать, что персонал магазина, водители прямой доставки, работники полевых служб и специалисты по оказанию первой помощи остаются подключенными к своим командам и сетям для принятия оптимальных решений в реальном времени.

Мобильные компьютеры TC52 / TC57 и TC72 / TC77 относятся к числу самых совершенных и надежных устройств корпоративного класса, предназначенных для повышения производительности труда персонала и оптимизации операций в розничной торговле, на производстве и транспортно-логистической среде.

Более подробную информацию о торговых мобильных компьютерах, а также о возможности заказа терминалов Zebra TC52 / TC57 и TC72 / TC77 можно будет получить в нашем интернет-магазине Poskas.ru

 

Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль