374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиZebra анонсировала мобильный компьютер TC52ax с поддержкой Wi-Fi 6
 

 

Скидки


 
 

Zebra анонсировала мобильный компьютер TC52ax с поддержкой Wi-Fi 6

17.08.2021

Компания Zebra представила свой первый мобильный компьютер с поддержкой Wi-Fi 6 - TC52ax.

TC52ax также имеет Workstation Connect, новое программное решение, которое позволяет пользователям превращать мобильные устройства Zebra в мобильные рабочие станции.

Решение поможет повысить эффективность пользователей, упростить инфраструктуру и быть экономически эффективным для предприятий розничной торговли, складирования и производства.
 
Zebra анонсировала мобильный компьютер TC52ax с поддержкой Wi-Fi 6
 
Zebra TC52ax
 
 
TC52ax идеально подходит для таких задач, как подсчет циклов, мерчандайзинг, перебор линий, инвентаризация, поиск предметов, BOPIS (покупка в онлайн-магазине), BOPAC (покупка в онлайн-режиме) и т.д.
 
С помощью Wi-Fi 6 на TC52ax производители могут увеличить пропускную способность и емкость, чтобы обеспечить более высокую скорость и меньшую задержку, даже если несколько устройств подключены к одной сети.
 
Zebra TC52ax имеет расширенные возможности сканирования диапазона с использованием IntelliFocus, чтобы помочь пользователям захватывать удаленные верхние полки и штрих-коды с близкого расстояния для повышения производительности. Кроме того, TC52ax - это первый корпоративный мобильный компьютер Zebra на базе Android 11 с функцией отслеживания устройств.
 
Используя Zebra Workstation Connect, пользователи могут запускать приложения на больших экранах со своих мобильных устройств и с легкостью подключаться к нескольким другим устройствам, в том числе к принтерам, портативным сканерам, клавиатурам, внешним мониторам и другим поддерживаемым устройствам.
 
Дополнительную информацию о торговых мобильных компьютерах, также о возможности заказа нового терминала Zebra TC52ax можно будет получить в нашем интернет-магазине Poskas.ru

 

Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль