374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиМобильный компьютер Zebra TC52-HC используется с клиническим приложением Epic
 

 

Скидки


 
 

Мобильный компьютер Zebra TC52-HC используется с клиническим приложением Epic

28.10.2020

Компания Zebra объявила, что сенсорный компьютер TC52-HC был одобрен для использования с Rover, клиническим мобильным приложением от Epic, мирового лидера в области электронных медицинских карт (EHR).

Терминал TC52-HC с Epic Rover позволит документировать и проверять штрих-код на месте оказания помощи. Используя клинические и лабораторные функции Rover на TC52-HC, медсестры смогут быстро получить доступ к информации, хранящейся в EMR, такой как карты пациентов, на месте оказания помощи, и смогут выполнять свои задачи и принимать обоснованные решения в режиме реального времени.

Мобильный компьютер Zebra TC52-HC используется с клиническим приложением Epic

Zebra TC52-HC

 

TC52-HC, специально созданный для медицинских учреждений, помогает повысить продуктивность и сотрудничество между врачами, позволяя медперсоналу проводить больше времени с пациентами. Клиницисты могут получать доступ и просматривать информацию о пациентах в режиме реального времени с целью улучшения рабочих процессов и производительности.
 
Сенсорный компьютер TC52-HC на базе Android также способен выдерживать многократное воздействие дезинфицирующих средств, часто используемых в медицинских учреждениях, и избавляет поставщиков от необходимости носить с собой несколько устройств.
 
Более подробную информацию о мобильных компьютерах, а также о возможности заказа терминала Zebra TC52-HC можно будет получить в нашем интернет-магазине Poskas.ru
 
 
Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль