374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиZebra выпустила новый гибридный сканер DS9808
 

 

Скидки


 
 

Zebra выпустила новый гибридный сканер DS9808

04.07.2017

Компания Zebra представила новый сканер штрих-кодов Symbol DS9808, предназначенный и для обычного считывания кодов в режиме портативного устройства и для работы без использования рук.

Устройство по сути представляет собой удачное сочетание конструкции гибридной, высокой прочности и эргономичности. Также он быстро переключается между различными режимами.

Zebra выпустила новый гибридный сканер DS9808Основные характеристики сканера DS9808:

  • высокая скорость считывания, достигающая показателя в 254 см/сек;
  • расстояние до объекта считывания 45 см;
  • класс герметичности IP50;
  • USB и RS-232 интерфейсы;
  • размеры устройства в миллиметрах 203 х 137 х 86;
  • комфортная для сканера температура работы достаточно широка, в °С: 0 +40;
  • небольшой вес - 340 грамм.

Корпус Symbol DS9808 и подставки были выполнены из прочного легкого пластика, который защищает устройств в случае падениях с высоты 1,5 метра даже на очень твердую бетонную поверхность. За счет установки ручки с прорезиненным покрытием сводится к минимуму вероятность выскальзывания сканера в условиях длительной эксплуатации.

Основные преимущества гибридного сканера Symbol DS9808:

- Быстрая скорость работы. Благодаря программируемой скорости луча сканирования вплоть до 254 см в секунду, данное устройство обеспечит практически мгновенную обработку штрихового кода. За счет этого происходит серьезное увеличение пропускной способности кассового узла и, следовательно, повышается лояльность покупателей.

- Гибкость диапазона обработки кодов. Устройство обеспечит широкий диапазон расстояний сканирования. Сканер стандартного диапазона SR хорошо считывает данные с 26,7 см максимум, а модели с более расширенным диапазоном LR обеспечат быстрое сканирование с расстояния даже 45,7 см. Поэтому модель Symbol DS9808 будет идеальным помощником для работы с штрих-кодами, расположенными на очень тяжелых, больших размером товарах.

- Достаточно широкий спектр использования. Простой в применении и легко адаптируемый Zebra Symbol DS9808 поможет успешно решать разные задачи, возникающие в сфере розничной торговли. Представленная модель оснащена передовой технологией сканирования, поэтому обеспечит рекордную скорость работы с простыми и двухмерными штрих-кодами. Высокая надежность и очень длительный срок эксплуатации при этом гарантируется.

Новый сканер штрих-кодов Zebra Symbol DS9808 скоро появится в продаже в нашем интернет-магазине Poskas.ru

 

Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль