374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиZebra представила новые сканеры штрих-кода LI3608/LI3678
 

 

Скидки


 
 

Zebra представила новые сканеры штрих-кода LI3608/LI3678

20.03.2017

Компания Zebra анонсировала надежные и качественные сканеры штрих-кода Zebra LI3608/LI3678.

Новые модели обеспечивают довольно высокую надежность, хорошую герметичность корпуса, способность выдержать неоднократные падения с большой высоты, бесперебойную эксплуатацию в сложных условиях производства, при высоких и низких температурных режимах.

 

Zebra представила новые сканеры штрих-кода LI3608/LI3678

Zebra LI3608/LI3678

 

Основные преимущества современных сканеров штрих-кода LI3608/LI3678:

- Отличная производительность.

Сканеры Zebra гарантированно обеспечат пользователю высокую оперативность выполнения рутинной работы всего нажатием одной кнопки, точность считывания не очень качественных, а также одномерных штрих-кодов.

- Прибор отличается увеличенным рабочим диапазоном.

За счет расширенного на 13% диапазона сканирования, прибор успешно может справляться с декодированием даже очень загрязненных и немного поврежденных, плохо пропечатанных кодов, расположенных достаточно отдаленно или находящихся под упаковочной пленкой.

- Повышенная прочность.

Устройство обеспечит высокую степень защиты, достойную среди своего класса. Прибор надежно защищен производителем от попаданий внутрь пыли и влаги, от ударов и падений с высоты даже на очень твердую бетонную поверхность.

- Расширенные возможности управления.

За счет использования широкого набора инструментов, пользователи имеют возможность удаленно настроить оборудование. Они смогут контролировать состояние батареи у беспроводных моделей, форматировать данные и мгновенно передавать их на разного рода приложения.

- Широкий набор необходимых дополнительных функций.

Сканирующее устройство было оснащено рядом возможностей, которые существенно упрощают использование оборудования сотрудниками. Особенно можно выделить схему точного наведения для сканирования кодов из списка, достаточно широкий диапазон температурных режимов. Производителем созданы комбинированные режимы обратной связи получения зрительной и звуковой информации о проделанной работе.

Новый многофункциональный сканер LI3608/LI3678 с высокой эффективностью используется на предприятиях торгового комплекса, в промышленности и энергетике, в складских хозяйствах, для обеспечения получения клиентом качественного товара, своевременных поставок продукции.

Заказать новый сканер штрих-кода Zebra LI3608/LI3678 можно будет в нашем интернет-магазине Poskas.ru

 

Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль