374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиMotorola Workabout Pro 4 - новинка в рядах терминалов сбора данных
 

 

Скидки


 
 

Motorola Workabout Pro 4 - новинка в рядах терминалов сбора данных

28.03.2014

Workabout Pro 4 представляет собой защищенную модель терминала сбора данных, которая позволит компаниям добавить любую функцию необходимую рабочей группе. Новинка обладает достаточной гибкостью чтобы обновлять все ее основные модули до последних версий меняя их прямо по месту эксплуатации в зависимости от потребности клиента. Workabout повысит производительность компаний, которые работают в сферах логистики, промышленности, выездного обслуживания, занимаются управлением складом.

Новинка Motorola позволит сканировать RFID-метки в диапазоне НЧ, ВЧ, УВЧ и может передать данные по сотовой связи и через Wi-Fi. Данное устройство имеет в три раза больший объем флэш-памяти и в два раза больше оперативной памяти, обеспечивающей отличную производительность всех программ, чем у предыдущего поколения компьютеров.

Четыре модуля сканирования Workabout дают возможность выполнить любой тип работы и могут считывать поврежденные или плохо читаемые штрих коды с одного раза. Устройство устойчиво к падению с высоты 1,8 метра, работает в широком диапазоне температур, имеет герметичность IP 65, выдерживает падение на бетон, может работать в холод и дождь. Такая надежность и прочность необходимы для работников, которые трудятся на выезде и вне помещений.

Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль