374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиUnitech выпустила новый защищенный портативный терминал HT730
 

 

Скидки


 
 

Unitech выпустила новый защищенный портативный терминал HT730

22.03.2021

Компания Unitech представила новый портативный терминал сбора данных HT730, специально разработанный для комплектации заказов, управления запасами и отслеживания активов.

Это устройство позволяет управлять одной рукой с помощью сенсорного экрана или 38-клавишных кнопок, которые легко нажимаются. 38-клавишная клавиатура TA с подсветкой позволяет легко работать даже в темноте. Кроме того, HT730 считывает все одномерные и двухмерные штрих-коды с помощью своего мощного механизма сканирования с расстояния до 20 футов в сочетании с дополнительной рукояткой.

unitech выпустила новый защищенный портативный терминал ht730

Unitech HT730

 

Терминал предлагает возможность сканирования под углом 30 градусов для удобного и универсального сбора данных. Устройство поддерживает высокочастотные RFID-метки с диапазоном захвата данных от 6 до 8 метров. 

Unitech HT730 дает возможность взяться за любую задачу. Помимо превосходных возможностей сканирования и HF RFID, он оснащен Android 10 и Google Mobile Services, это означает, что HT730 поддерживает самые надежные веб-службы и службы приложений. С помощью GMS вы можете загружать приложения для упрощения задач и повышения точности и эффективности. Процессор Octa-Core с графической технологией искусственного интеллекта (AI) от Qualcomm дает возможность настраивать логотипы и изображения компаний.
 
Терминал HT730 оснащен надежной батареей емкостью 6700 мАч, которая может работать от 10 до 12 часов без подзарядки. Даже если батарея устройства разряжена, настоящая функция горячей замены HT730 позволяет заменять батарею без выключения устройства. Замена батареи не приведет к потере данных, если ее заменить в течение минуты. HT730 - это мощное надежное устройство, способное работать в течение полной смены и дольше, для работы с интенсивными задачами.
 
Устройство имеет слоты для двух SIM-карт, технологию Bluetooth 5.1, IEEE 802.11a / b / g / n / ac / d / h / i / k / r / v (MIMO 2x2), стандарт WLAN для мгновенного и надежного обмена данными и выполнения задач. Двойные кнопки бокового сканирования и эргономичный форм-фактор уменьшают нагрузку на руки, а характеристики падения с высоты 6 футов и класс защиты IP67 делают этот выбор надежным.
 
HT730 разработан для складских рабочих. С помощью простого нажатия 38-клавишной панели и емкостного сенсорного экрана пользователи могут выбрать интерфейс, который им больше всего подходит.
 
Более подробную информацию о терминалах сбора данных, а также о возможности заказа Unitech HT730 можно будет получить в нашем интернет-магазине Poskas.ru
 
Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль