374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиUnitech представила новый беспроводной сканер штрих-кодов
 

 

Скидки


 
 

Unitech представила новый беспроводной сканер штрих-кодов

19.03.2012
Один из мировых лидеров по производству мобильных устройств и приложений — компания Unitech — представила высококачественный беспроводной сканер штрих-кодов MS840BT, в котором собраны воедино важнейшие функции различных типов сканеров.

Высокая производительность устройства обеспечивается за счет мощного двигателя сканирования (100 скан/сек). При возможности беспрерывного функционирования модели более 10 часов, MS840BT можно использовать в течение всего рабочего дня без перерыва.

Технический потенциал новинки поддерживает HID и SPP протоколы, сочетает в себе различные варианты конфигурации и позволяет сканировать на расстоянии до 100 метров от базовой станции. За пределами данного диапазона MS840BT будет работать в буферном режиме.

Простота эксплуатации в сочетании с прочным корпусом сканера и долговечным материалом, из которого изготовлен курок, позволяют использовать MS840BT в любых условиях и помещениях (как в торговом зале, так и на складе). К дополнительным особенностям модели можно отнести функции пейджера и возможность настенного крепления подставки.

Источник: Retail Technology Review
Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль