374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиВ скором времени состоится конференция «Оборудование для розничной торговли 2013»
 

 

Скидки


 
 

В скором времени состоится конференция «Оборудование для розничной торговли 2013»

03.09.2013

8 октября 2013 года пройдет организованная информационным агентством РБК конференция «Оборудование для розничной торговли 2013».

На фоне возрастающей конкуренции на рынке ритейла торговые предприятия стремятся быть экономически эффективными и привлекательными для клиентов. Очевидно, что достижению этих целей в современном мире во многом способствует использование различного торгового оборудования – кассового, весового и маркировочного, противокражных систем и систем видеонаблюдения и мн.др.

Такого рода решения претерпевают постоянные совершенствования. Интеллектуализация касается не только систем для работы менеджеров, но и других сотрудников, с которыми взаимодействуют покупатель при посещении магазина
Интеллектуальные полки, ценники и весы, системы самообслуживания, мобильные кассы, интерактивные витрины, роботизированные склады – все это позволяет сделать процесс продаж быстрее, удобнее и увлекательнее.

Основополагающими элементами в «умном» торговом зале являются решения RFID, которые служат инструментом эффективного товарного учета и контроля. Еще одна «горячая тема»– системы самообслуживания (Self-Checkout). Используя их, магазин вовлекает покупателя в процесс покупки.

Наряду с RFID и Self-Checkout, на Западе в торговле уже много лет внедряются «умные весы» (Smart Scales), «умные полки» (SmartShelf), «умные тележки» (SmartShoppingCart), бесконтактные платежи (технология NFC), электронные ценники, мобильные кассы и др.

•    Какое торговое оборудование необходимо российскому ритейлу?

•    Как интеллектуализация оборудование сказывается на конкурентоспособности торгового предприятия?

•    Какова эффективность уже реализованных проектов?

•    Готов ли потребитель к высокотехнологичным решениям в ритейле?

•    Что предлагают ритейлерам вендоры и интеграторы?

Эти и многие другие вопросы будут рассмотрены в рамках конференции «Оборудование для розничной торговли».


Дополнительная информация и регистрация на сайте http://bc.rbc.ru/msk/retail2013/index.shtml

Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль