374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиНовый ТСД Motorola TC55.
 

 

Скидки


 
 

Новый ТСД Motorola TC55.

28.11.2013

Терминалы сбора данных на платформе Android уже теснят классические Windows-ТСД. Одним из первых Android-устройств Motorola Solutions на рынке автоматической идентификации стал терминал-планшет ET1.

 

Теперь же компания представила качественно новый продукт, призванный стать одним из наиболее популярных среди терминалов с ОС Android, - это ТСД Motorola TC55.

 

В терминале сбора данных Motorola TC55 сочетаются изящество и эргономичность смартфона, промышленная крепкость и многофункциональная гибкость устройства бизнес-класса.

Фирма Motorola дополнила Android собственными программными исследованиями в области безопасности и управления устройством, а встроенный фирменный инструмент разработки приложений RhoMobile Suite позволяет самостоятельно создавать приложения под конкретные задачи бизнеса.

Металлический герметичный корпус защищает электронику от попадания производственной пыли и от брызг дождя. Фактически, даже если вы случайно уроните терминал в воду, с ним ничего не произойдет! Сенсорный экран терминала покрыт суперпрочным стеклом Corning Gorilla Glass 2, поэтому случайно разбить ТСД тоже маловероятно.

 

Характеристики

 

  •     2-режимный сенсорный ввод
  •     Сканер-имиджер и фотокамера для сканирования линейных и двумерных штрихкодов
  •     Безупречное качество голосовой связи
  •     Беспроводная связь 4G, 802.11a/b/g/n, Bluetooth 4.0
  •     Широкий набор опций и аксессуаров
  •     2-летняя сервисная поддержка входит в комплектацию
Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль