374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиНовый эко POS-принтер от Citizen
 

 

Скидки


 
 

Новый эко POS-принтер от Citizen

30.09.2011
Компания Citizen Systems Europe выпустила на рынок новый POS-принтер, позволяющий сократить потребление энергии и бумаги, при этом не уступая по производительности своим конкурентам

В частности, в CT-S310II действуют функции: print, sleep и standby, которые автоматически сменяют друг друга по мере активности работы устройства, бережно расходуя энергию. Функция печати расширена такими опциями, как минимизация верхнего поля чека, установка межстрочного интервала и сжатие текста, что позволяет снизить количество используемой бумаги.

Данная модель, задуманная как mid-range принтер (т. е. средний по мощности), способна долго прослужить: благодаря уникальной запатентованной технологии печати Long Life, длина печатающей головки составляет 150 км с возможностью продления до 200 км. Это значительно выше стандартных спецификаций POS-принтера, что выгодно отличает его от других похожих устройств, так как не требует значительных расходов на эксплуатацию.

Внутренняя система CT-S310II устроена таким образом, что все его компоненты легко снимаются и заменяются без применения дополнительных инструментов, сводя к минимуму время простоя.

Новый эко-принтер соответствует стандарту ENERGY STAR ®, подходит для всех POS-устройств в рознице и HoReCa сфере, а также может легко интегрироваться в широкий спектр других приложений. Он поставляется в подлежащей вторичной переработке упаковке и в безгалогеновой оболочке, преимуществом которой является снижение образования токсичных веществ в случае пожара.

Источник: Retail-tech
Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль