374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиНовые достижения HP в цифровой печати этикеток и гибкой и картонной упаковки
 

 

Скидки


 
 

Новые достижения HP в цифровой печати этикеток и гибкой и картонной упаковки

05.08.2013

Внедрение цифровых технологий HP в этикеточную и упаковочную промышленность продолжается — более 50-ти производителей картонной и гибкой упаковки по всему миру работают на HP Indigo Digital Press. Более 100 клиентов согласились приобрести HP Indigo 20000 и 30000 Digital Press, в том числе 10 крупнейших в мире производителей гибкой упаковки и несколько корпораций, специализирующихся на картонных коробках. Первые инсталляции запланированы на конец 2013 г.

«Компании все чаще требуют упаковки, выделяющейся на прилавке. В ее производстве все больше используются цифровые возможности HP Indigo, это стимулирует наших заказчиков, — сказал Алон Бар-Шани (Alon Bar-Shany), вице-президент и генеральный менеджер Indigo Division, HP. — Новейшие усовершенствования HP Indigo помогут печатникам и производителям упаковки расширить производство, повысить эффективность, увеличить продолжительность безотказной работы и ассортимент услуг без ущерба для качества».

Повышение качества и гибкости HP продолжает выводить на рынок обновленные продукты, повышая уровень автоматизации рабочего процесса и эффективность производства, что расширяет сферу их применения.

Новое комплексное решение для производства этикеток на HP Indigo 20000. Чтобы помочь владельцам HP Indigo расширить спектр услуг, HP совместно с AB Graphic, Int. разрабатывает новые комплексные веб-ориентированные решения. AB Graphics’ Digicon 3000 для интеграции в линию с HP Indigo 20000 Digital Press обеспечит печать за один проход и оптимизирует производство этикетки и гибкой упаковки. Модульная конструкция позволит производить этикетки и разнообразную гибкую упаковку. Решение будет показано на выставке Labelexpo в Брюсселе и станет доступно после выхода HP Indigo 20000.

Новинки для финишной обработки картонной упаковки оптимизируют печать на HP Indigo 30000
Применяя HP Indigo 30000 для печати в промышленных объемах, ведущие игроки рынка картонной упаковки инвестируют в сопутствующие технологии. Новинки для финишной обработки от TRESU Group и Kama станут доступны с HP Indigo 30000 Digital Press в 2014 г.

Лидер в этой отрасли TRESU Group внедрит нанесение покрытий в линию с HP Indigo 30000. Tresu iCoat 30000 позволит проводить не только УФ-, но и водное лакирование. Нанесение покрытий в линию, соответствующее по производительности возможностям HP Indigo 30000, оптимизирует процесс для экологически чистого цифрового производства.

Kama недавно пополнила ассортимент решений для производства картонных коробок. Новейшая разработка, модуль для удаления облоя и разделения заготовок SBU (stripping and blanking unit)  (6), имеет программируемые ролики для обрезки полей и разделения заготовок из листа, снимающие необходимость дорогостоящих инструментов и обременительного ручного труда. SBU работает в связке с высекальным прессом Kama DC 76, предназначенным для высечки и тиснения фольгой, и имеет камеру для автоматической приводки, которая обеспечивает точность позиционирования, создавая законченное решение для отделки цифровой продукции.

Комплексные решения для производства этикеток, гибкой упаковки и складных коробок
В соответствии с быстрым ростом рынка цифровой печати ESKO будет расширять свою линейку интерфейсов для цифровой печати (Digital Front End, DFE), включая приложения для упаковки. ESKO является всемирно известным поставщиком комплексных решений для производства упаковки, рекламных конструкций и вывесок, печати коммерческой продукции и профессиональной издательской деятельности. Инфраструктура DFE обеспечит беспрепятственную интеграцию HP Indigo 20000 и 30000 Digital Presses в технологический процесс посредством Esko Automation Engine.

О компании HP
Компания HP создает новые возможности для того, чтобы технологии приносили максимальную пользу людям, компаниям, правительству и обществу в целом. Будучи крупнейшей технологической компанией в мире, НР объединяет портфель продуктов HP, который включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, а также ИТ-услуги и решения, которые помогают решать задачи заказчиков. С дополнительной информацией о компании HP (NYSE, Nasdaq: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.ru.

Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль