374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиMotorola выпустила Symbol TC70 - первый терминал сбора данных на базе операционной системы Android
 

 

Скидки


 
 

Motorola выпустила Symbol TC70 - первый терминал сбора данных на базе операционной системы Android

04.11.2014

Компания Motorola представила новый Symbol TC70 - первый мобильный ТСД, работающий на ОС Android KitKat. Терминал отличается простотой использования, унаследованной от смартфонов, а также надёжностью и производительностью, полученной от персонального компьютера. Созданный с целью повышения эффективности работы и качества сервиса в розничной и оптовой торговле, компьютер TC70 поддерживается более чем 50 сертифицированными приложениями, включая приложения инвентаризации, ускорения обслуживания клиентов и управления ресурсами.

Ключевые особенности:

•    4.7-дюймовый дисплей высокого разрешения Corning Gorilla Glass 2 может автоматически подстраиваться под меняющиеся условия эксплуатации и может воспринимать нажатия мокрых пальцев, перчаток или стилуса.

•    Модель TC70 оборудована VoIP-шлюзом и Extentions (Mx) от Motorola Solutions, добавляя, тем самым, дополнительный уровень безопасности, управляемости, улучшенной работы с данными и беспроводного ПО.

•    Благодаря Mx Data Capture разработчикам приложений стало проще интегрировать возможности сканирования штрих-кода, определения подписи, захвата изображения и обработки платежей.

•    В дополнение к поддержке всех стандартных Wi-Fi протоколов безопасности, Mx Security помогает защитить данные и сетевой доступ с использованием URL-фильтров, системы управления подключением и блокиратора сенсора.

•    Продвинутый движок обработки изображений и инновационные технологии сбора данных помогают пользователям быстро захватывать подписи, фото, видео и практически любые 1D/2D штирх-коды.

•    Новая технология Workforce Connect Push-To-Talk (PTT) Express позволяет использовать устройство как приёмопередающее радио, работающее через Wi-Fi.

•    Благодаря эксклюзивным батареям PowerPrecision, IP67 и возможности выдерживать падения с большой высоты на бетонную поверхность, можно сказать, что TC70 создан для повседневного использования в любых условиях – от обычных магазинов розничной торговли до производственных помещений и складов.

Модель TC70 выпускается с большим количеством  аксессуаров, включая чехол, считыватель магнитных карт для мобильной оплаты  и триггерное управление, подходящее для приложений с интенсивным сканированием. Девайс может использоваться вкупе с многослотовой зарядной системой ShareCradle, имеющей несколько опций заряда батареи. Также  планируется организовать совместимость с другими мобильными компьютерами Motorola, которые планируется выпустить в будущем.

Кроме этого, Motorola предлагает сервисы по проектированию и портированию приложений на Android и RhoMobile Suite, включающие мощными средствами разработки приложений с нуля.

Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль