374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиMotorola Solutions представит новые разработки для розничной торговли
 

 

Скидки


 
 

Motorola Solutions представит новые разработки для розничной торговли

11.04.2012
Компания Motorola Solutions примет участие в форуме Online Retail 2012 (Москва, отель Hilton Ленинградская, 12-13 апреля 2012 г.), где представит свои новейшие разработки для сферы розничной торговли. На своих последних аппаратных решениях Motorola Solutions продемонстрирует работу POS-приложений, приложений для управления складом, а также приложений для выездных торговых представителей и мерчендайзеров совместно с партнером компанией БИТ («1С: Бухучет и Торговля») на стенде №14 у входа в зал «Ленинград».

Планшет ET1 использует защищенную корпоративную версию операционной системы Android и предназначен для круглосуточного использования множеством сотрудников. Планшет ET1 обладает высокопрочной конструкцией, способной выдержать многочисленные удары и падения в течение рабочего дня; имеет опциональные модули сканирования штрихкодов и считывания магнитных карт, а также резервный аккумулятор, позволяющий хранить данные ОЗУ до 15 минут после удаления главного аккумулятора для его замены, и фотокамеры, расположенные на передней и задней панелях.

MC2100 – первый в отрасли ручной защищенный компьютер экономичного класса, поддерживающий HTML5 на основе программной платформы RhoElements. Серия мобильных компьютеров повышенной прочности Motorola MC2100 представлена пятью конфигурациями. Имеется три варианта сканирующего модуля, опции пакетного и WLAN-соединения, а также набор аксессуаров, разработанных для конкретных отраслей применения. С помощью интегрированного клиента TEAM Express мобильный компьютер MC2100 обеспечивает функцию Push-to-Talk.

Источник: telecom.cnews
Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль