374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиIBM представила устройство для Big Data
 

 

Скидки


 
 

IBM представила устройство для Big Data

02.02.2012
IBM анонсировала новое аналитическое устройство, предназначенное для анализа петабайтных объемов Больших данных (Big Data), включая данные о потребительских продажах и тенденциях онлайн-продаж. Новый продукт портфеля Smarter Commerce помогает ритейлерам использовать аналитику для лучшего понимания покупательских моделей в разных каналах сбыта и налаживания более тесных и  прибыльных взаимосвязей с потребителями.

Новый продукт IBM Netezza Customer Intelligence Appliance помогает решать задачи анализа, предоставляя ритейлерам средства анализа Больших данных, позволяющие анализировать все взаимодействия с клиентами в рамках бренда. Используя совместное предложение от IBM и ее бизнес-партнера Aginity в сочетании с программным обеспечением Cognos, розничные продавцы могут получать единое представление данных о клиентах по всем каналам сбыта и торговым точкам, включая мобильные, онлайновые и традиционные продажи. Важнейшая информация обновляется «на лету», что позволяет более точно прогнозировать продажи, более адресно позиционировать продукты и услуги, говорится в заявлении компании.

Применяя новый аналитический комплекс от IBM, предприятия розничной торговли смогут также расширить свои возможности прогностического анализа с помощью решений SPSS Predictive Analytics и услуг IBM Global Business Services, что позволит им дополнительно улучшить сегментацию потребителей и бизнес-анализ.

По прогнозам, мировой рынок подобных решений уже в 2012 г. вырастет до 20 млрд. долл. только в сегменте программного обеспечения.

Источник: cybersecurity, ko.com
Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль