374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиHP представила первую полноценную систему для розничной торговли HP RP9 Retail
 

 

Скидки


 
 

HP представила первую полноценную систему для розничной торговли HP RP9 Retail

19.01.2016

Компания Hewlett Packard анонсировала новую систему HP RP9 Retail — первый терминал по обслуживанию клиентов, поставляемый со всей ключевой периферией, поддерживающей Intel Data Protection Technology для осуществления транзакций.

Инновационная технология, используемая в терминале, создаёт защищённую транзакцию, направляющую данные напрямую из точки ввода на сервера банка, по ходу шифруя важные данные. HP RP9 с технологией Intel DPT for Transactions изолирует и защищает кредитную/дебетовую информацию и персональные данные с момента создания транзакции и до её завершения.  

HP RP9 Retail 

RP9 Retail сочетает высокую вычислительную мощность и скорость работы с довольно привлекательным дизайном. Компактная система может развёртываться различными способами: в качестве надстоечного или отдельного модуля, либо с креплением на стену. Система прошла нагрузочное тестирование, подтвердившее её устойчивость к ежедневным нагрузкам.

Система HP RP9 Retail отличается высокой гибкостью, благодаря чему может использоваться на протяжении долгого времени. Из предустанавливаемых систем имеются 64-разрядные Windows 10 Pro или Windows 10 IoT Enterprise. Модели оснащаются процессорами 6-го поколения Intel Core, компактными накопителями M.2 SSD и интерфейсами M.2 Wireless LAN и Bluetooth, а также оперативной памятью DDR4.

Также, помимо традиционных систем для розничной торговли, компания анонсировала мобильные системы: HP Pro Tablet 608, HP Pro Tablet Mobile Payment и HP Pro Tablet Mobile Retail.

               

                HP Pro Tablet 608                           HP Pro Tablet Mobile Payment             HP Pro Tablet Mobile Retail


HP Pro Tablet 608 имеет привлекательный 8-дюймовый HD экран, отличается высокой производительностью и достаточно удобна в использовании с Windows 10 при весе менее 450 г и толщине порядка 8.35 мм. Система работает на 4-ядерном процессоре Intel Atom, поддерживает до 4 ГБ оперативной памяти и имеет диск на 64 или 128 ГБ.

Система HP RP9 Retail обеспечивает защиту платежных и личных данных пользователей. На выбор имеются дисплеи с диагональю 15.6” и 18.5”, функцией 10-точечного касания и бесшовным экраном. 

 

Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль