374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиHP запустила новую POS-систему Engage One Prime
 

 

Скидки


 
 

HP запустила новую POS-систему Engage One Prime

17.01.2019

Компания HP в сотрудничестве с PayPal объявила о выпуске POS-системы Engage One Prime, предназначенной для обработки платежей в сфере розничной торговли и гостиничного бизнеса.

POS-система Engage One Prime работает на базе Android и оптимизирована для малого и среднего бизнеса, она оснащена встроенным считывателем магнитных полос, NFC, сканером штрих-кода. Клиенты имеют возможность выбрать скорость процессора, память и хранилище с несколькими периферийными устройствами, доступными для системы.

HP запустила новую POS-систему Engage One Prime

HP Engage One Prime

 

Решение Engage One Prime оснащено 14-дюймовым сенсорным дисплеем Full HD, доступном в черном или белом цвете, который наклоняется и переворачивается для взаимодействия с клиентами. Engage One Prime работает на процессоре Qualcomm ARM и операционной системе Android версии 8.1.

Комплексное решение также включает в себя комплект периферийных устройств, таких как чековый принтер, сканер штрих-кода, касса для наличных денег, платежное устройство PayPal, принимающее платежи с использованием чипа, касания и считывания, а также гарантийное обслуживание от HP.

Информацию о возможности заказа новой POS-системы HP Engage One Prime можно будет получить в нашем интернет-магазине Poskas.ru

 

Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль