374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиEpson анонсировала обновленный POS-принтер TM-m30II
 

 

Скидки


 
 

Epson анонсировала обновленный POS-принтер TM-m30II

30.11.2020

Компания Epson объявила о выпуске обновленного чекового принтера TM-m30II.

Новый POS-принтер позволяет продавцам удовлетворять растущие потребности клиентов в бесконтактных платежах и социальном удалении.

epson анонсировала обновленный pos-принтер tm-m30ii

Epson TM-m30II

 

POS-принтер Epson TM-m30II обладает элегантным дизайном и универсальностью, а также множеством вариантов интерфейса, которые легко интегрируются с его решениями самообслуживания и киосками. Компактный 3-дюймовый термопринтер TM-m30II для кассовых чеков предлагает множество функций, разработанных с учетом эффективности транзакций. К ним относятся несколько вариантов интерфейса, таких как USB, Ethernet, Bluetooth и возможность беспроводного подключения. Его можно установить горизонтально или вертикально, что обеспечивает еще большую гибкость позиционирования.

Надежный POS-принтер имеет срок службы печатающей головки 150 км, срок службы автоматического резака 1,5 миллиона разрезов и скорость до 250 мм / сек. Кроме того, гибкая загрузка бумаги позволяет пользователям получать доступ к TM-m30II как сверху, так и спереди.

Более подробную информацию о чековых принтерах, а также о возможности заказа Epson TM-m30II можно будет получить в нашем интернет-магазине Poskas.ru

 

Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль