374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиEpson выпустила промышленный принтер для этикеток LW-Z900FK
 

 

Скидки


 
 

Epson выпустила промышленный принтер для этикеток LW-Z900FK

02.10.2015

Компания Epson представила новый промышленный принтер для печати этикеток Epson LW-Z900FK. Он обеспечивает автоматизированную и быструю печать этикеток, экономичность и бесконтактную работу.

LW-Z900FK идеально подходит для установщиков оборудования, работников службы поддержки, строителей и других рабочих профессий; он позволяет быстро, эффективно и доступно создавать лэйблы для электрики, кабелей, включая аудио/видео кабели, коммуникационного оборудования, а также для труб и механизмов; принтер может использоваться в офисах, на производстве, в серверных комнатах и строительных средах.

 


Уникальная функция Pick & Print позволяет печатать следующую этикетку в заранее созданной серии задач, если обнаруживается, что пользователь "выбрал" печать предыдущего лэйбла — это сочетается с автоматической полной и половинной резкой. Такой функционал позволяет экономить время. Бесконтактные операции стали возможны благодаря автоматическому резчику, создающему полноценные или наполовину разрезанные лэйблы, а также магнитам, благодаря которым принтер можно закреплять на металлических поверхностях. Ввод текста существенно упрощён благодаря использованию центральной клавиатуры, а в качестве альтернативы может применяться клавиатура от ПК с программным обеспечением Epson Label Editor.

LabelWorks LW-Z900FK поддерживает до 7 значений ширины этикеток — от 4 до 36 мм — и 3 вида нарезки, до 9 м в длину. При таком удобстве принтер к тому же минимизирует использование печатной ленты и экономит ваши средства (зазор можно установить до 1 мм). Можно создавать лэйблы разных типов: термостойкие, светящиеся в темноте, светоотражающие и многие другие. Несмотря на такую универсальность, качество печати моделей LabelWorks LW-Z900FK остаётся высоким, а разрешение печати достигает 360 точек на дюйм. Встроенная ручка и защитный корпус обеспечивают удобство использования и гарантируют прочность девайса.

 

Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль