374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиПредставляем новую модель принтеров Datamax E-4204
 

 

Скидки


 
 

Представляем новую модель принтеров Datamax E-4204

16.02.2009

Новая модель, DATAMAX Е-4204, печатает на 25% быстрее своего предшественника. Принтер поддерживает разнообразные опции - термотрансферный механизм, внешний нож, датчик наличия этикетки, расширенную память, внешнюю подставку для рулона; позволяет использовать этикетки с увеличенным внешним диаметром 12,5 см.

Управление принтером осуществляется с помощью трех управляющих кнопок и трех световых индикаторов - это делает работу легкой и предсказуемой. Термопринтер оснащен тремя интерфейсами – USB, LPT, RS232, что позволяет подключать его к любому компьютеру. Обслуживание и эксплуатация принтера не требует специальных инженерных навыков, и может производиться штатным персоналом.

Простая конструкция, надежность и эргономика новой модели уменьшают вероятность возникновения поломок, сбоев и других нештатных ситуаций. В результате снижается стоимость владения принтером. Суммируя вышесказанное, можно утверждать, что принтер этикеток E-4204 - один из лидеров в сегменте принтеров начального класса, как по соотношению цена/качество, так и по степени надежности и эффективности.

Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль