374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиDatalogic Scanning выпустила миллионный биоптический сканер Magellan
 

 

Скидки


 
 

Datalogic Scanning выпустила миллионный биоптический сканер Magellan

25.05.2010
В течение 16 лет Datalogic Scanning создавал и производил самые продаваемые в мире биоптические сканеры и, 30 апреля 2010 года в 11:14 утра, был выпущен миллионный сканер Magellan.

С 1994 года Компанией Datalogic было спроектировано 8 разных серий Magellan, включая новейшую модель - Magellan 8500Xt. По словам Билла Парнелла, президента и генерального директора Datalogic Scanning, «Datalogic всегда стремится помогать своим клиентам, создавая оборудование и технологии, повышающие производительность работы и позволяющие экономить время клиента. Эти простые ценности – основа нашей деятельности, а созданные нами биоптические сканеры Magellan – это помощник наших клиентов в решении проблем».

Выпуск миллионного сканера Magellan является важным достижением всей отрасли автоматической идентификации: сканер Magellan стал платформой для технологического роста отрасли розничной торговли. "Сегодня, мы достигли одномиллионный рубеж и хотим поделиться этой радостной новостью с нашими клиентами, без длительной поддержки которых, мы не смогли бы этого сделать", говорит Мэтт Шлер, генеральный менеджер компании Datalogic.

Празднование выпуска миллионного биоптического сканера Magellan будет продолжено всемирным турне "Thanks a Million", которое будет проходить в течение года при участии в различных выставках по всему миру, стартуя с «FMI Show», проходящей в Лас Вегасе (Food Marketing Institute Show). Полностью проследить за турне Вы можете, побывав на странице Datalogic в социальной сети Facebook.
Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль