374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиDatalogic представила портативный сканер QuickScan QW2500 2D
 

 

Скидки


 
 

Datalogic представила портативный сканер QuickScan QW2500 2D

28.09.2021

Компания Datalogic объявила о выпуске нового имидж-сканера QuickScan QW2500 2D, который обеспечивает повышенную эффективность работы и является доступным вариантом в семействе бестселлеров QD2500.

QuickScan QW2500 обладает функциями и преимуществами, которые удовлетворяют требованиям большинства приложений. Благодаря эргономичному дизайну QW2500 приятно держать в руке; считывание любого штрих-кода происходит с максимальной легкостью, даже если он плохо отпечатан или поврежден. Штрих-коды, представленные на экране смартфона, карте постоянного клиента или за защитным экраном из оргстекла считываются мгновенно.

Datalogic представила портативный сканер QuickScan QW2500 2D

Datalogic QuickScan QW2500

 

Эта новая модель имеет тот же корпус промышленного класса, что и QD2500; выдерживает падение с высоты до 1,5 м на бетон. Единственная движущаяся часть, спусковой крючок, гарантированно выдерживает 10 миллионов срабатываний. Каждое нажатие на спусковой крючок активирует интуитивно понятную систему прицеливания с синими точками для облегчения определения штрих-кода цели. В результате успешное считывание четко подтверждается звуковым сигналом и уникальной зеленой точкой Datalogic, которую легко увидеть.
 
Повышенная производительность, обеспечиваемая QuickScan QW2500, экономит время операций каждый день. Он не выйдет из строя и не потеряет связь из-за непроизвольных перезагрузок, что соответствует самым жестким эксплуатационным требованиям.
 
Datalogic QW2500 поставляется с универсальным интерфейсом только для USB, который включает новейший стандарт USB-C. Сканер легко подключается к большинству POS-систем, кассовых аппаратов, планшетов и ноутбуков. QuickScan QW2500 действительно работает на высоте, позволяя бизнес-операциям работать более эффективно в кратчайшие сроки.
 
Дополнительную информацию о сканерах штрих-кода, а также о возможности заказа имидж-сканера Datalogic QuickScan QW2500 можно будет получить в нашем интернет-магазине Poskas.ru 
 
Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль